LeibnitzKULT 

Wir sorgen für Ihre unvergesslichen Momente...

Projektrealisation ist Teamwork. Unser Team überzeugt durch Engagement, Kreativität, Knowhow und Wissbegierde, immer Neues dazuzulernen. Lebendige Kultur vor Ort – das ist das Motto des Vereins Leibnitz KULT. Kulturelle Höhepunkte beleben unsere Stadt und setzen Akzente in unserem Leben. Die Begeisterung bei den Menschen zu entfachen, ist unser Antrieb und unser Ziel.

Kontakt

LeibnitzKULT – Verein zur kulturellen Nahversorgung
Kaspar Harb Gasse 4, 8430 Leibnitz

Tel: +43 (0)3452 / 76506 | E-Mail: office@leibnitz-kult.at

Datenschutz:

13 + 15 =

Mag. Helga Sams

Mag. Helga Sams

Obfrau des Vereines Leibnitz KULT.

Programmverantwortung, Organisation, Personal- & Finanzmanagement

Mobil: 0664/1644 152
helga.sams@leibnitzkult.at

Klaus Dieter Hartl

Klaus Dieter Hartl

Obmann Stellvertreter

Kurator der Galerie Marenzi, Konzeption und Durchführung von Ausstellungen

cdhartl@aon.at

"Sir" Oliver Mally

"Sir" Oliver Mally

Kurator Bluestage, "Letzte Runde" & Bluebirds Friday, Musiker

sir@sir-oliver.com

Rafael Catala

Rafael Catala

Seggauer Schlossmatineen

info@rafael-catala.com

Dagmar Brauchart, MA

Dagmar Brauchart, MA

Büroleitung, Kleinkunst, Vermietung Kulturzentrum

dagmar.brauchart@leibnitzkult.at

Angharad Stickler

Angharad Stickler

Büro, Mitarbeiterin mit Querschnittsfaktor

angharad.stickler@leibnitzkult.at

Gernot Kratzer BA

Gernot Kratzer BA

Marenzikeller, Jazzmusiker

gernot.kratzer@leibnitzkult.at

Arno Ganzer

Arno Ganzer

Technik

arno.ganzer@leibnitzkult.at

 

Ing. Wolfgang Rath

Ing. Wolfgang Rath

Technik, Veranstaltungsdurchführung, Kasperltheater, Marenzi-Galerie-Dienste für die "Moderne Kunst"

DI Johannes Jos

DI Johannes Jos

Plakatierung und Promotion

Lucy Zivko

Lucy Zivko

Franz Garmusch

Franz Garmusch

Kevin Walter

Kevin Walter

Team Naturparkzentrum Grottenhof

MMag. Barbara Hofmann
Management / Büro / Info

Grottenhof 1
8432 Kaindorf an der Sulm

Telefon:  03452 / 73 22 8 - 1
Mobil:  0664 / 53 311 52

Fax:  03452 73 22 8 - 9
mail:  b.hofmann@grottenhof.info
Office-mail:  office@grottenhof.info
www.naturparkzentrum-grottenhof.at

 

Impressum

Medieninhaber und Betreiber: LeibnitzKULT – Verein zur kulturellen Nahversorgung | Vereinsregister: UID-Nr.: ATU 67837479 | Vereinssitz: 8430 Leibnitz, Kaspar Harb Gasse 4 | Kontaktdaten: Tel: 03452 / 76506, E-Mail: office@leibnitz-kult.at

Für den Inhalt Verantwortlich: Obfrau: Mag. Helga Sams, Obman Stellvertreter: Klaus Dieter Hartl

Pin It on Pinterest